Hidden
Senior/Middle Data Scientist (MLOps)

Moscow
RUB 180,000250,000/month
Office
Full-time

#DataScience #MachineLearning #ProcessMining

Moderation Review

In the archive

Brief description of the vacancy

Команда Process Mining Сбера ищет Data Scientist уровня middle/senior для поддержки Python библиотеки SberPM и диплоя нового функционала.

Чем предстоит заниматься:
· Рефакторинг и тестирование Python кода по новым методам и алгоритмам Process Mining, а так же его оптимизация по скорости и памяти;
· Интеграция нового функционала, после рефакторинга, в Python библиотеку SberPM, написание tutorials;
· Администрирование Python библиотеки SberPM в git и bitbucket;
· Участие, вместе с MLOps-ерами команды разработки, в интеграции нового DS-функционала в аналитическую платформу Sber Process Mining;
· Консультирование DS-ов Сбера по вопросам установки библиотеки SberPM и работе в ней;

Требования:
· Писать чистый код на Python 3 (Anaconda, PyCharm).
· Git, Bitbucket, Docker.
· Общее знание DS стэка и соответствующих python библиотек.
· Знание python библиотеки SberPM будет огромным плюсом.

Мы предлагаем:
· Конкурентная зп (оклад + бонусы)
· Масштабные и интересные задачи;
· Офис класса А (president plaza)
· ДМС, спортзал, корпоративные скидки, пенсионная программа, льготная ипотека;
· Обучение и тренинги;
· Возможность получить бесценный опыт в самой сильной в России DS команде в области Process Mining.

Contacts