Hidden
Senior/Middle Data Scientist

Moscow
RUB 180,000250,000/month
Office
Full-time

DataScience MachineLearning ProcessMining

Moderation Review

In the archive

Brief description of the vacancy

Команда Process Mining Сбера ищет Data Scientist уровня middle/senior для решения задач на стыке data science и управленческого консалтинга.

Наш стек:
классический ML, Reinforcement Learning, NLP, Time Series, AutoML, DML.

Чем предстоит заниматься:
· Построение ad hoc ML-моделей для бизнес задач ;
· Реализация проектов управленческого консалтинга (Process Mining) с помощью библиотеки SberPM;
· Подготовка данных и ETL.

Требования:
· Писать код на Python 3 (Anaconda, PyCharm);
· Хорошее знание DS стека;
· Писать SQL-запросы;
· PowerPoint;
· Опыт работы в банках или консалтинге будет плюсом.

Мы предлагаем:
· Конкурентная зп (оклад + бонусы)
· Масштабные и интересные задачи;
· Офис класса А;
· ДМС, спортзал, корпоративные скидки, пенсионная программа, льготная ипотека;
· Обучение и тренинги;
· Профессиональный и позитивный коллектив.

Contacts